Уважаемые покупатели! В связи с переоценкой товара, цены могут не соответствовать на сайте. Уточняйте цены у менеджеров. Приносим свои извинения.
г.Пятигорск, ул.Беговая 56 Заказать звонок
0 0
+7 (928) 376-48-55 verona.kmv@yandex.ru

Сфера и способ применения гибкой черепицы

| 216 Время чтения:

Сфера применения

Популярная на российском рынке мягкая кровля Каtераl или гибкая черепица подходит как для монтажа новой кровли так и для ремонта кровельного покрытия для скатной кровли с углом наклона 12° (примерное соотношение 1:5).
Рассчитать отношение 1:5 очень просто, высота наклона 1 метр на 5 метров длины. Увеличение должно прямо пропорционально его длине.
Обратите внимание на то, что чем выше угол наклона Вашей крыши, тем больше увеличивается узор кровельного покрытия. Особенно элегантно смотрятся сложные цвета с плавными переходами.
Черепица Katepal отлично подходит для крыш нестандартной геометрической формы, например сферической или конусной. К тому же, такой материал Вы сможете легко монтировать самостоятельно, просто следуйте следующей инструкции.

Сфера применения гибкой черепицы Катепал


Способ примененияСпособ применения гибкой черепицы Катепал

Гонты или пластины кровельного материалы нужно накладывать друг на друга так, чтобы перекрыть шляпку гвоздя следующим слоем гонтов, таким образом, получается имитация чешуи и обеспечивается должная прочность. С обратной нижней стороны каждого гонта имеется самоклеящийся слой, тем самым обеспечивая надежное соединение гонтов, фиксирует их и создает водонепроницаемое цельное кровельное.
Важно! Инструкцию по монтажу мягкой черепицы Katepal Вы можете найти на внутренней стороне этикетке в каждой упаковке.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи