Уважаемые покупатели! В связи с переоценкой товара, цены могут не соответствовать на сайте. Уточняйте цены у менеджеров. Приносим свои извинения.
г.Пятигорск, ул.Беговая 56 Заказать звонок
0 0
+7 (928) 376-48-55 verona.kmv@yandex.ru

Особенности металлочерепицы

| 497 Время чтения:

Современный рынок предлагает огромный ассортимент материалов для обустройства кровли. В последнее время достаточно популярной стала металлочерепица. Она обладает массой уникальных свойств и преимуществ, имеет вполне доступную стоимость, представлена в широком ассортименте цветовых решений. Сегодня купить металлочерепицу сможет практически каждый желающий. Данный материал станет настоящим украшением кровли. Он прекрасно сочетается с кирпичом, камнем.

Важные моменты

Среди преимуществ металлочерепицы стоит выделить:

  • Незначительный вес. Материал является практичным и удобным в использовании. При его транспортировке и монтаже не возникает трудностей. Он не утяжеляет конструкцию здания, фундамент.
  • Высокая прочность. Материал является надежным, он устойчив к агрессивным воздействиям внешней среды, не боится влаги, перепадов температур, морозов.
  • Экологичность. В состав металлочерепицы и ее покрытия не входят опасные вещества для человеческого организма и окружающей среды. Материал не выделяет вредных элементов даже при сильном нагревании.

Металлочерепица идеально подходит для кровель в жилых домах, общественных и промышленных зданиях. Она является долговечной, легко поддается ремонту. Поврежденные сегменты можно заменить.

Что еще нужно знать?

Для покрытия металлочерепицы используются следующие материалы:

  • Акрил. Данный полимер в последнее время применяется достаточно редко. Он имеет низкую стоимость, при этом является недолговечным. Материал быстро выцветает, теряет свою привлекательность и насыщенность.
  • Полиэстер. Пользуется огромной популярностью. Металлочерепица с таким покрытием идеально подходит для регионов с умеренным климатом.
  • Пластизоль. Отличается повышенной прочностью и надежностью, устойчивостью к различным механическим воздействиям. Материал способен выдерживать высокие температуры (до 80 градусов по Цельсию).

Приобрести классическую металлочерепицу или с композитным покрытием (например, Tilcor) можно в нашей компании. Покупателей ждут выгодные предложения, доступные цены.

Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи