Уважаемые покупатели! В связи с переоценкой товара, цены могут не соответствовать на сайте. Уточняйте цены у менеджеров. Приносим свои извинения.
г.Пятигорск, ул.Беговая 56 Заказать звонок
0 0
+7 (928) 376-48-55 verona.kmv@yandex.ru

Специальные кровельные изделия

| 166 Время чтения:

Элементы для задержания снега

На кровле из гибкой черепицы с гранулированной поверхностью установка снегоудержателей не требуется. Поверхность обеспечивает надежное удержаний снега даже на крышах с крутым клоном.
Если же Вы решили установить такие удержатели, то помните что необходимо надежно герметизировать все точки крепления.


Уплотнения для выводов


Уплотнения для выводов


Производственные ЕРDМ-резиновые уплотнители предназначены для установки под подкладочным ковров, а окружающие вырез под такое изделие гонты крепятся по фланцу. Верхняя часть уплотнения плотно закрепляется на трубах с помощью металлического хомута так, чтобы высота соответствовала уровня кровельных гонтов и не вытягивала их при перемещении. Существуют также уплотнители прямоугольной формы, но для кровельной вентиляции рекомендуется использовать округлые.


Мостки

Мостки устанавливают на скате крыши на максимально возможной высоте. Под металлическими опорами мосток настоятельно рекомендуется установить оснастку из пропитанной под давлением древесины.
Установка должна производится вертикально, такой способ поможет избежать накопления воды.
Все соединения между кровлей и оснасткой лучше обработать битумным клеем К-36.

Коньковые вентиляторы


Коньковые вентиляторы

Самый распространенный и удобный тип таких вентиляторов это пластмассовые. Вентилятор устанавливают обычно на коньках или рядом с ними.
Типы кровельных вентиляторов делятся на коньковые и наклонные для крыш с различным углом наклона ската, также есть вентиляторы с прямыми и угловыми фланцами.
Размер вентилятор должен соответствовать диаметру трубы, на которую он будет установлен.
Монтируется вентилятор на подкладочный ковер и закрепляется клеем и гвоздями. Для этого предварительно в соответствии с размером вентиляционный трубы в гонтах вырезают отверстие и затем тщательно закрепляют конструкцию по фланцу.
Вернуться

Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию или запишут на приём

Статьи